Какими письмами отправлять документы в суд на алименты 1
Какими письмами отправлять документы в суд на алименты :
1. На супругу, в городской суд
2. На ребёнка , мировым судьям.
( муж в иске расписался о получении документов).?
Добрый день!
Алена, вы можете отправить письмо почтой России заказаным с уведомлением, либо курьерской службой доставки либо отвезти нарочно в канцерярию суда, только вам решать какой из способов предпочителен.
Здравствуйте.Обязательно заказными письмами, чек ордер прикладываете как доказательство направления копий ответчикам
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд
статья 132 ГПК РФ