Здравствуйте я хотела бы узнать у меня было аврийное жилье нам выдали квартиру новую но в старой у меня было жилая площадь 27, 5 а в новой 17.9 правильно или нет помогите пожалуйста
Здравствуйте я хотела бы узнать у меня было аврийное жилье нам выдали квартиру новую но в старой у меня было жилая площадь 27,5 а в новой 17.9 правильно или нет помогите пожалуйста
, Анна, г. Иркутск