Скажите пожалуйста мой ребенок ходил в Центр комплексного развития детей на продленку (после школы забирали
Добрый день! скажите пожалуйста мой ребенок ходил в Центр комплексного развития детей на продленку (после школы забирали, делали уроки, кормили, развлекали), дополнительно ходили на живопись, английский и я захотела получить налоговый вычет. Они также готовят детей к школе, у них куча педагогов ( английский, психолог и т.д.) и они говорят, что у них нет лицензии. А второе, что я попросила копию договора, они сказали утилизировали, так как оказание услуг закончилось. Мы перестали туда ходить с июня 2023 г. , это нормально?
, Галина, г. Краснодар