Можем ли отыграть падение в аукционе до предложения участника №3 (менее 5% от максимальной цены контракта)?

Добрый день.

Участвовали в аукционе по 44-ФЗ. Было 4 участника. Основная борьба была с №1 и №2. №1 это мы и мы выиграли аукцион с падением 25%. На втором месте участник №2, но его потом отклонили по второй части из-за отсутствия опыта. Можем ли отыграть падение в аукционе до предложения участника №3 (менее 5% от максимальной цены контракта)?

, Николай, г. Зеленокумск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут