Здравствуйте.Дом аварийный снесут в этом году и будут переселять.Предлогают в другой район могу ли я
Здравствуйте.Дом аварийный снесут в этом году и будут переселять.Предлогают в другой район могу ли я остаться на этом же месте или в этом же районе.То есть могут ли мне дать квартиру в этом районе где я жил живу и планирую жить.И если два собственника и один еще прописан человек на маленькую жил площадь.Что дадут и сколько ?
, Владислав, г. Курск