Права на жил площадь
Здравствуйте! Помогите разобраться! Военнослужащий по выслуге лет,имея при этом 2-ух детей получил трешку-67 кВ.м.! При приватизации один ребенок выписался,а 2-ой подписал ,что-то типа:не претендует! Получается,что кроме как на наследство,дети на жил площадь ни каких прав не имеют?
, Павел Луговцов, г. Тамбов
Любовь Филиппова
Здравствуйте!
Совершенно верно.Ваши дети могут претендовать на эту квартиру только в порядке наследования.