Отпуск отцам вдовцам
Положен ли отпуск вдовцу в удобное для него время, если у него есть несовершеннолетний ребёнок
, илья, г. Псков
Андрей Буров
Здравствуйте, к сожалениею трудовой кодекс никак не регулирует данный вопрос, единственная льгота предусмотренная для вас в трудовых отношениях это запрет расторгнуть с вами трудовой договор по инициативе работодателя, ст. 261 Трудового кодекса РФ и то там предусмотрены некоторые ограничения, то есть полного иммунитета от увольнения не предусмотрено.