При начале сбора документов при процедуре банкротства, имеет ли смысл вносить платежи по продлению займов или частичное погашение?
Добрый день.
При начале сбора документов при процедуре банкротства,имеет ли смысл вносить платежи по продлению займов или частичное погашение? Просто поступают уже сообщения от МФО о назначении личной встречи
, Анастасия, г. Москва