Не успела вступить в наследство через пол года после смерти матери
, Анна, г. Качканар
Константин Плясунов
Здравствуйте.
В силу ст.1155 ГК РФ можете подавать в суд. Вы какие действия предпринимали?
Можете обратиться к нотариусу, если есть основания для установления фактического принятия наследства, то можно обойтись без суда, если таких оснований нет, то необходимо обратиться в суд