Вынесенный отказ правомерен и следует написать претензию или сразу идти в суд?
Добрый вечер. Отказали в строительстве ижс на основании что на данном з/у не предусмотрено строительство ИЖС. В выписке на з/у запрета не стоит. Мы выяснили, что было изменение по данным землям, но уже спустя два года как участок был приобретён. Вынесенный отказ правомерен и следует написать претензию или сразу идти в суд?
, Татьяна, г. Надым
Марина Смирнова
Добрый день! Для изучения Вашего вопроса, нужно смотреть отказ, выписку из ЕГРН на Ваш участок, ВРИ земельного участка.
Данная услуга может быть оказана в чате на платной основе.