Как заставить подсудимого выполнить решение суда
Я , потерпевший .Суд вынес постановление о маральном и материальном ущербе .
Как заставить подсудимого выполнить решение суда.Недвижимости нет ,счета в банке нет, не работает .У подсудимого ст 105 .ч1
, Алексей, г. Москва
Ольга Гаврилова
Добрый вечер! к сожалению не порадую вас, Алексей. Получить денежные средства с лица, у которого нет дохода и имущества крайне сложно. Если он осужден к реальному сроку, возможно, там где он будет отбывать наказание, он будет работать и денежные средства будут поступать на ваш счет.
Спасибо