Здравствуйте у меня такой вопрос мы с женой позднопоменяли реквезиты и по этому нам не пришло за последний
здравствуйте у меня такой вопрос мы с женой позднопоменяли реквезиты и по этому нам не пришло за последний месяц а оплата уже закончилась позванили в пенсионый нам сказали что сделать уже не чего не поделать деньги вы потеряли
, александр, г. Новосибирск