Я играл с другом в футбол я пнул мяч а он подставил ногу и мяч попал ему в корман в котором телевон и я розбил ему зашитное стекло
, Артём, г. Владивосток
Марина Смирнова
Добрый день! Если Вас интересует, несете ли Вы ответственность за разбитое стекло, полагаю, что нет, не несете.
Ваш друг не предпринял необходимые меры для сохранения своего имущества — играя в футбол, Вы не обязаны, и не могли видеть, что в кармане у него есть телефон.