Я играл с другом в футбол я пнул мяч а он подставил ногу и мяч попал ему в корман в котором телевон и я розбил ему зашитное стекло

, Артём, г. Владивосток
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вас интересует, несете ли Вы ответственность за разбитое стекло, полагаю, что нет, не несете.

Ваш друг не предпринял необходимые меры для сохранения своего имущества — играя в футбол, Вы не обязаны, и не могли видеть, что в кармане у него есть телефон.