Уволят ли меня в таком случае, сославшись на мою негодность к военной службе?

Здравствуйте, я являюсь курсантом военного училища вот уже 4 год. В конце 2021 года нам сказали подписать контракт. С самого начала понимал что это не мое и я не хочу служить, но в результате своих страхов дождался указа президента о мобилизации в 2022 и теперь желание уйти с контракта стало ещё больше. Какими способами можно уволиться с контракта, кроме тех 3 способов которые есть в указе? Что будет если явиться на службу в состоянии наркотического опьянения? Или сделать попытку суицида? Уволят ли меня в таком случае , сославшись на мою негодность к военной службе? Интересуют именно радикальные методы, потому что понимаю что иными способами уволиться будет очень сложно. Потому что только сейчас я осознал насколько ценна для меня свобода и как я люблю свою жизнь

, Боров, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут