На дом нет кадастрового номера, можно ли купить такой участок с домом
Нашли дачу с участком. На дом нет кадастрового номера, можно ли купить такой участок с домом. Хотим построить дом и затем все зарегестрииовать вместе.
, наталья, г. Челябинск
Василий Шишкин
Здравствуйте
На дом нет кадастрового номера,
Значит его не регистрировали, то есть его нет в учете, а по факту есть.
Купить можно только недвижимость имеющую регистрацию.
ДКП на земельный участок без дома, а потом снос и строительство и регистрация нового. МОЖНО!