Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты в связи с гибелью отца на СВО?
Мой отец погиб на СВО в феврале 2024 года при выполнении боевого долга (был мобилизованным). Извещение о смерти пришло его родной сестре. Кроме меня и его родной сестры близких родственников у него нет. Я совершеннолетняя (24 года), проживаю в другом регионе. С отцом связь поддерживали. Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты в связи с гибелью отца на СВО?
, Анна, г. Воронеж