Можно ли подарить детям имущество в квартире и нужно ли нотариальное заверение?
Здравствуйте, я подарила квартиру детям, можно вместе с квартирой подарить все имущество в ней. Обязательно ли нотариальное заверение такого дарения
, Мария, г. Москва
Добрый день! Вы оформили дарение по долям? В таком случае нужно удостоверить договор у нотариуса.
Что касается имущества, Вы можете разделить его между детьми по соглашению.