Здравствуйте я гражданин Армении У меня РВП И НЕ ДАВНО ПРИШЛА ПОВЕСТКА ИЗ ВОЕНКОМАТА РОССИИ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Здравствуйте я гражданин Армении
У меня РВП
И НЕ ДАВНО ПРИШЛА ПОВЕСТКА ИЗ ВОЕНКОМАТА РОССИИ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
, Исо, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Если у Вас нет гражданства РФ, то нет и обязанности служить в вооружённых силах РФ, но сейчас военкоматы активно пытаются привлечь граждан на военную службу по контракту, что могут делать и иностранные граждане, а потому скорее всего речь идёт о желании военкомата склонить Вас к подписанию контракта. В любом случае, обязанности явиться по такой повестки у Вас нет (если Вы — не гражданин РФ).
Всего доброго!