Будет ли считаться ухудшением технического состояния квартиры если мы поставим другую плиту?
Продали квартиру, когда осматривал ее покупатель стояла варочная панель и духовой шкаф, мы договорились на словах, что мы ее заберем и поставим другую. Сейчас покупатель требует чтобы мы оставили ту плиту, которая была на момент подписания договора. Будет ли считаться ухудшением технического состояния квартиры если мы поставим другую плиту?
, Евгения, г. Арзамас
Марина Смирнова
Добрый день! А что написано в Договоре об имуществе, которое передается вместе с квартирой?
Вопрос спорный, попробуйте решить его по договоренности.