Хочу с вами выпить малодка, и взять вас в жены полы мыть в юрте
хочу с вами выпить малодка,и взять вас в жены полы мыть в юрте
- IMG_3446.png
, давид, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте.
Вы обратились в раздел сайта «Вопросы», в котором юристы предоставляют консультации по вопросам клиентам.
Для предоставления Вам консультации опишите максимально подробно свой вопрос, ситуацию, проблему, которую Вы хотите решить.
Вы также можете обратиться за персональной консультацией, подготовки различных видов документов ко мне напрямую в чат по ссылке: pravoved.ru/lawyer/1809991/.