Можно ли подарить свою долю совместно нажитого имущества жене?

Можно мне свою долю совместно нажитого имущества с женой ей же и подарить, хочу подстраховаться от родственников

, Александр белов, г. Москва

Здравствуйте, Александр белов!

Можно по определенной процедуре в зависимости от состава имущества.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников