Добрый вечер, подскажите пожалуйста Если на первом этаже в многоэтажках (5этажке) воняет канализацией, что

Добрый вечер, подскажите пожалуйста Если на первом этаже в многоэтажках (5этажке) воняет канализацией, что режет глаза , в квартире невозможно находиться , имеет право жители первого этажа в подвале открыть дверь для проветривания в течении дня?

, Елена, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут