Вопрос: останется ли квартира пока я не рожу или нужно сдать?
Здравствуйте! Муж на сво по контракту , приезжает в то время когда у меня срок родов , его переведут на новое место сразу сказали .Вопрос : останется ли квартира пока я не рожу или нужно сдать ? Я не смогу уехать с ним на навое место так как срок большой и не пустят в транспорт
, Клиент, г. Курск