Мама к сожалении не смогла поехать и пришлось ехать мне, с нами в номере жила еще моя племянница но в ту ночь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я подать заявление и доказать виновность человека который меня пытался изнасиловать . У меня нет ни грязной одежды со следами ни причиненных телесных повреждений .Отчим решил воспользоваться моментом пока я была в алкогольном опьянении и находилась в глубоком сне, он окуратно снял с меня одежду я проснулась и начала сопротивляться начала кричать что ты делаешь уходи от сюда и побежала мыться в душ. Мы с семьей и друзьями было в другой стране в отпуске . Мама к сожалении не смогла поехать и пришлось ехать мне , с нами в номере жила еще моя племянница но в ту ночь ее мама забрала к себе в номер
Подскажите каким образом я могу подать на него заявление и как я смогу доказать его виновность ?
, Виктория, г. Москва