Живут в другом городе от меня, нужно к окулисту, мать девочек, т.к их две, не может справиться, сходить, я
Добрый день, вопрос: я бабушка, внучке 3'5. Живут в другом городе от меня, нужно к окулисту, мать девочек, т.к их две, не может справиться, сходить, я бабушка и живу в другом городе, есть ли возможность с одной из внучек по моей прописке на приём?
, Наталья, г. Ангарск