Договр аренды нежилого помещения с ИП
Добрый день!
Могут ли возникнуть у Арендатора какие либо риски, если он заключит договр аренды нежилого помещения с ИП, у которого нет вида разрешенной деятельности "сдача помещений в аренду"
Спаасибо.
, Анна, г. Хабаровск
Кирилл Подколзин
Добрый день!
Если ИП является собственником арендуемого помещения и у вас есть подтверждающие документы и заключен договор аренды, то для вас нет.
С уважением
Кирилл Подколзин