Здравствуйте, такая ситуация произошла, на перекрестке отвлеклась на телефон и въехала в деревянный забор

Здравствуйте,такая ситуация произошла,на перекрестке отвлеклась на телефон и въехала в деревянный забор организации,по незнанию уехала с места ДТП,не собиралась скрываться и так как были выходные, хотела придти к директору организации в рабочий день,чтобы возместить ущерб,но сотрудники дпс приехали ко мне домой,составили протокол и на сегодня назначен суд,если меня лишат прав,есть ли хоть какой-то шанс обжаловать?

, Алена, г. Ангарск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте, обжаловать можно будет в том случае, если не будет надлежаще оформленных сведений о причиненном материальном ущербе. Подробно по вопросу можете посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/33

Алена
Клиент, г. Ангарск
Здравствуйте, а вы можете помочь с обжалованием постановления?

Да, можно попробовать, обращайтесь в личные сообщения.