Здравствуйте, в адрес поступили оскорбление и угрозы

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Обратитесь в полицию с заявлением, приложите доказатеьлства, если они у вас есть.При необходимости назначат лингвистическую экспертизу.По факту оскорблений можете обратиться в прокуратуру.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд