Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно узнать у вас такое, жил с девушкой год, ну как жил, то жил то не жил
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно узнать у вас такое, жил с девушкой год, ну как жил, то жил то не жил, попросила взять кредит на дачу, что вместе строить будем, в итоге взял кредит, и вот после нового года мне сказали уходи, кредит на мне, материал что я покупал тоже брал в кредит, это можно как то решить? То что давал на дачу наличными даже расписки нет, за материал платил, есть чеки все.
, Константин, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Добрый день! Сохранилась ли какая-либо переписка о намерении строить дачу на Ваш кредит?
попросила взять кредит на дачу