Здравствуйте моя бабушка (одаряемый) и ее сестра (даритель) заключили договор дарения на дом, одаряемый умер и оставил завещание, как даритель может отменить договор дарения

, Елизавета, г. Томск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если в договоре дарения НЕ было условия о том, что подарок возвращается дарителю, если тот переживет одаряемого, отменить такой договор НЕ получится. Это имущество перейдет к наследникам одаряемого.