При том что осенью 2023 приходили менять счетчик горячей воды и проверили холодную, счетчик которой действителен до 2026 года
По вопросам ЖКХ. У нас стоят счетчики воды и бабушка каждый месяц отправляет данные на бумажке бухгалтеру дома через ящик.
Недавно я решила посмотреть данные квитанции и обнаружила что холодную воду нам считаю не по счетчику, а по общедомовому показателю + повышенный коэффициент. Даже непонятно сколько лет такое длится. При том что осенью 2023 приходили менять счетчик горячей воды и проверили холодную, счетчик которой действителен до 2026 года.
Можем ли мы потребовать от управляющей компании пересчет, учитывая что главный бухгалтер получая показания счетчика никуда их не вносила?
, Настя Куземцева, г. Санкт-Петербург