Написал заявление в полицию там отказали в возбуждение УГ, что мне делать подскажите?

Здравствуйте, мошенники оформили виртуальную кредитную карту и кредит наличными, позвонив на Вацап красиво рассказывали как они умеют, каким то образом они видели мой экран телефона с кодами которые приходили в смс. Написал заявление в полицию там отказали в возбуждение УГ, что мне делать подскажите?

, Сергей, г. Москва
Валерия Чурсина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите жалобу в прокуратуру на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Приложите копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и копию вашего заявления.

Сергей
Клиент, г. Москва
В заявление на тот момент я написал что материальный ущерб не нанесен, так как в тот момент я видел договоров кредитов.
Сергей
Клиент, г. Москва
Опечатка, я не видел договоров кредитов