Совершеннолетняя дочь, имеет право на получение каких либо выплат за погибшего отца на сво
Здравствуйте. Совершеннолетняя дочь , имеет право на получение каких либо выплат за погибшего отца на сво. У него осталась вдова (брак зарегистрирован за неделю до гибели)
, Надежда, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Совершеннолетняя дочь
Если дочь не студентка до 23 лет либо не имеет инвалидность, полученную до 18 лет, право на выплаты отсутствует.
Выплаты получит жена.