Сейчас все хорошо, инвалидность сняли давно уже, могут ли меня взять в армию?
мне 16 лет, когда я родился у меня не двигались ноги, меня посадили на инвалидность. сейчас все хорошо, инвалидность сняли давно уже, могут ли меня взять в армию?
, степан, г. Москва
Никита Юдин
Здравствуйте, в военкомате Вы отдельно будете проходить ВВК и если есть какие-то сомнения в Вашей годности — Вас направят на обследование в мед.учреждение при военном комиссариате.