Вопрос №1 - пунк1 указывает на права лиц, раз они относятся к коренным народам?
статья 8 дает 3 субъекта права. малочисленные народы, объединения, лица
пункт 1 статьи 8, перечисляет права для коренных народов и объединений.
пункт 2 говорит что лиц относятся к коренным народам.
вопрос №1 - пунк1 указывает на права лиц, раз они относятся к коренным народам?
статья 11 разрешает лицам прав на территориальное местное самоуправление
Вопрос 2 Запрещает это статья лицам, право на местное самоуправление?
к вопросам местного самоуправления согласно устава, относится разработка и принятие мер по реализации прав малочисленных народов.
могут ли они получать лица малочисленных народов, осуществлять свои права, через органы местного самоуправления? ФЗ-82 не описывает такой механизм.
- photo_5382292899422657538_y.jpg
, Никола, г. Москва