В моей квартире проходит общедомовой стояк ГВС и ХВС стояки находятся в аварийном состоянии за 2 года

Добрый день!

В моей квартире проходит общедомовой стояк ГВС и ХВС

стояки находятся в аварийном состоянии

за 2 года прорывало у меня в квартире четыре раза, и каждый раз, одно и тоже: мы чиним с 8 до 17, сидити и ждите нас

при том сначала приходят смотрят а варят только на следующий день

итого надо брать 2 дня отгулов чтобы они выполнили халтурный ремонт ведь доступ я предоставить обязан.

в не рабочее время они работать отказываются.

и вот настал момент что опят начала течь труба

и у меня возник вопрос, а можно ли с жилищника получить компенсацию за пропущенный рабочий день, и если можно то как?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут