В моей квартире проходит общедомовой стояк ГВС и ХВС стояки находятся в аварийном состоянии за 2 года
Добрый день!
В моей квартире проходит общедомовой стояк ГВС и ХВС
стояки находятся в аварийном состоянии
за 2 года прорывало у меня в квартире четыре раза, и каждый раз, одно и тоже: мы чиним с 8 до 17, сидити и ждите нас
при том сначала приходят смотрят а варят только на следующий день
итого надо брать 2 дня отгулов чтобы они выполнили халтурный ремонт ведь доступ я предоставить обязан.
в не рабочее время они работать отказываются.
и вот настал момент что опят начала течь труба
и у меня возник вопрос, а можно ли с жилищника получить компенсацию за пропущенный рабочий день, и если можно то как?
, Андрей, г. Москва