Здравствуйте, мы граждане республики Молдова, сейчас должны получить Гражданство РФ, я (муж) сейчас в РФ, супруга с детьми в Молдове
Здравствуйте, мы граждане республики Молдова, сейчас должны получить Гражданство РФ, я (муж) сейчас в РФ, супруга с детьми в Молдове. Они сейчас должны приехать приехать получить Гражданство РФ! Смогут ли они вернутся в Молдову после получения внутреннего паспорта, а загран оформить уже в Молдове через посольство РФ?
, Василий, г. Москва