17.03.23 покупаю автомобиль на кредитный деньги от 16.03.23 бывшая супруга подаёт на раздел является ли эта машина общем имуществом

Добрый вечер подскажите пожалуйста. Ситуация такая решение суда орозводе 10.02.23. 17.03.23 покупаю автомобиль на кредитный деньги от 16.03.23 бывшая супруга подаёт на раздел является ли эта машина общем имуществом

, Дмитрий, г. Чита
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, когда решение вступило в силу и вы его в ЗАГС направили? Если после этой даты, то не является общим имуществом.

Дмитрий
Клиент, г. Чита
Решение суда 10.02.23 вступил получается 11.03. В ЗАГСе 10.05 прекращение
Дмитрий
Клиент, г. Чита
10.02 решение 11.03 вступило а в ЗАГСе 10.05 за весь об прекращение
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Нет, не является