Было установление личности и суд о постоянном месте проживания на территории ДНР на 30.10.2022
Здравствуйте. Сын получил паспорт РФ,но прописку не поставили. Было установление личности и суд о постоянном месте проживания на территории ДНР на 30.10.2022. Из документов только свидетельство о рождении и ксерокопия паспорта укр. Квартира была не приватизирована,
но документ есть. Как поставить регистрацию.
, Татьяна Ковалёва, г. Донецк