Раздел имущества по соглашению
Разводимся.
Раздел имущества по соглашению (устному).
Земельный участок в моей собственности.
Оформляю его на супругу путем дарения.
Есть ли для меня опасность ( в случае пересмотра условий соглашения в будущем? Например)
Какие могут быть варианты?
Какой выход?
, Виктор, г. Москва
Ирина Фролова
Виктор, целесообразнее будет оформить переход права собственности на земельный участок соглашением. Указываете какое имущество остается вам, какое супурги. Дарить участок совсем не обязательно.
Желаю удачи!
Яна Гостеева
Виктор, заключите письменное соглашение, в котором укажите что-кому. Соглашение можете заверить в суде при разводе. Это будет единственный безопасный способ.
С уважением!