Владелец претензий не имеет, какое наказание ожидать на суде?

Добрый день, вопрос состоит в следующем, сидели с владельцем автомобиля дома, когда он отошел в это время к нам ехали друзья и дабы они припарковались возле нашего дома, я будучи без прав и в легком алькогольном опьянение перепарковал автомобиль к соседям, в этот момент остановили сотрудники гаи, от медосведетельствования отказался. Владелец претензий не имеет, какое наказание ожидать на суде?

, Евгений, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут