Анна, писать заявления в полицию каждый раз когда происходит такое, каждый раз снимать побои в мед учреждении.

Записывать на аудио и видео диалоги.

Обращайтесь. Помогу.

Здравствуйте, Анна!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!