Я и знать не знаю что у них не было передачи документов, как быть?
Здравстауйте! Я не передавала показания счетчиков( газ, вода) длительное воемя, сейчас решаю вопрос о перерасчете. Мне сказала, что я должна была увндомитб ук о постановке счетчиков. Я уведомляла. Но раз в три года ук меняется, меня не уведомляют об жтом.. Я и знать не знаю что у них не было передачи документов, как быть? Требуют паспорта на счетчики, иол там есть отметка о принятии их в эксплуатацию... Все пломбы целы, сроки по смене е пропущены, акты сверки с мастером ук слелала, но не приняли по причине непредоставления пвстюпорта. Как быть?
, Наталья, г. Курск