Здравствуйте, был поручителем 150000 он перестал платить с меня арестатавали 176000 и подали ещё на 96000 и говорят что ещё задолженность 260000 это главкредит взымает
, Александр, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, если вы выступали поручителем, то при неисполнении должником обязательства по оплате денежных средств, его обязательства переходят к Вам.