Я оформила пенсию по потери кормильца в военкомате моего города, раньше платили хорошо, в этом году обещали
Здравствуйте! Я оформила пенсию по потери кормильца в военкомате моего города,раньше платили хорошо,в этом году обещали не 40% от зарплаты,а 50%,в итоге платят 13 тысяч рублей,это даже не 15% зарплаты отца,+ он ветеран боевых действий,почему так?
Уточнение от клиента
Я из города Зерноград, ростовской области
, Виктория, г. Иркутск
Сергей Рукин
Здравствуйте, Виктория!
Я понимаю так, что отец получал пенсию пенсию по выслуге лет согласно закона 4468-1?