Добрый день, как поступить если все документы у собственника дома утеряны, что там когда то было
Добрый день, как поступить если все документы у собственника дома утеряны, что там когда то было электричество, а также в архиве тоже нет ни какой информации, сказали что скорее всего их потеряли, но в доме точно было электричество, там провода, розетки, и прошлые владельцы подтверждают, что электроэнергия в доме была. А хотелось бы провести электроэнергию по доступной цене, как восстановление, а не как новое подключение.
, Анна, г. Владимир