Добрый день Иностранный гражданин работает вахтовым методом, на период межвахтового отпуска планирует не выезжать за территорию РФ, но хочет на месяц переехать в другой регион страны

Добрый день

Иностранный гражданин работает вахтовым методом , на период межвахтового отпуска планирует не выезжать за территорию РФ, но хочет на месяц переехать в другой регион страны. Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией в другом регионе , если зарегистрирует собственник квартиры? С учетом того что в миграционной карте написана цель: работа и соответственно указан регион, где работает

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут