Как инженер знаю, что данные корректировки не понесут за собой никаких сбоев в работе системы
Добрый день, хотелось бы узнать, можно ли добавить 2 отвода на внутридомовой стояк холодной воды. Как инженер знаю, что данные корректировки не понесут за собой никаких сбоев в работе системы. Но как донести данную информацию до ТСЖ
, Денис Игоревич Ижорский, г. Санкт-Петербург