Могу ли я рассчитывать на условный срок
Здравствуйте у меня будет суд по статье 111 часть 2 у меня 4 детей . Я оплачивал лишение потерпевшего в сумме 300000 тысяч рублей и есть заключение судмедэксперта что от моего одного удара он не мог получить такие травмы ! Потерпевший поступил в больницу и отказал от госпитализации и поступил повторно в больницу через 32 часа ! Могу ли я рассчитывать на условный срок ! Ранее не судим характеристики положительные
, Максим, г. Иркутск
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, условное лишение свободы возможно, если суд примет решение назначить наказание в виде лишения свободы на срок не более 8 лет.
При совокупности смягчающих обстоятельств, да, возможно и условный срок.