Неофициальная староста оформила газовую трубу в собственность, и регулирует проведение газа к квартирам
Снт , 2-х этажный дом на 29 нежилых помещений (квартир) в Сочи.
Неофициальная староста оформила газовую трубу в собственность, и регулирует проведение газа к квартирам выборочно и без чеков и квитанций, как быть, как провести газ и оформить в собственность 1/29 часть газовой трубы в собственность?
, ирина, г. Иркутск